Найди а) 4/5 числа 80 б)32% числа 7000 в)8/9 от 54кг г)5% от 3м д)3/4 числа а е)2% числа b ж) m/n

числа 24 з) k% числа c

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

а) 80:5*4=64

б) 700:100*32=224

в) 54:9*8=48 кг

г) 3м= 300 см 300:100*5=15 см или 0,15 м

д) а:4*3= 0,75а

е) 0,02b

ж)24:n*m

з) к,с

Пошаговое объяснение: