4.2*13.5-8.7*4.2-5.8*8.7+13.5*5.8 решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

4.2*13.5-8.7*4.2-5.8+8.7+13.5*5.8=56.7-36.54-50.46+78.3=48