Маленький тест по математике. Срочно пожалуйста! 1. –(15+12) = 2. +(а-12) = 3. –(-13-х) = 4. –(

2с+15в-2) = 5. +(3а-16+в) – (2-16в) =

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. –(15+12) = -27

2. +(а-12) =а-12

3. –(-13-х) =13+х

4. –( 2с+15в-2) =-2с-15в+2

5. +(3а-16+в) – (2-16в) =3а-16+в-2+16в=3а-18+17в