Выполните действие (3 целых 1/14-2 целых 5/7)*(7-6целыз 3/5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

(3 целых 1/14-2 целых 5/7)*(7-6целыx 3/5) = (3 1/14 - 2 10/14) * 2/5 = 5/14 * 2/5 = 1/7