Вычисли Выбери верный ответ 4/5 - 1/20 - 1/4= верных ответов 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:

16/20-1/20-5/20=10/20=1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:5/1

Пошаговое объяснение:

4/5 - 1/20 - 1/4

Приводим к общим знаменателям

16/20 - 1/20 - 5/20

10/2 или в сокращении 5/1