ПОМОГИТЕ!!! 12 целых отнять 2 целых 4/5. Помогите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.

Ответ:

9целых 1 пятая

Пошаговое объяснение:

идрощагщопгщгпнгщщ

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

12 - 2.8 = 9.2

Пошаговое объяснение:

2 4/5 = 2.8

12 - 2 - 0.8 = 10 - 0.8 = 9.2