Нужно срочно Вычислить, заменяя двузначное число суммой двух слагаемых. и найти решение для

каждого случая. 1) 84 : 6 2) 56 : 4 3) 65 : 5

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (60 + 24) : 6 = 10 + 4 = 14

2) (40 + 16) : 4 = 10 + 4 = 14

3) (50 + 15) : 5 = 10 + 3 = 13

Отвечает Артемьева Елена.

Ответ:84:6=14

56:4=14

65:5=13

Пошаговое объяснение: