K+427≈15756/26 93*z≈43617/7 (32-m)*6-39≈45 15768/t=32112/892


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

k+427=15756/26

k+427=606

k=606-427

k=179.