ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ! K+427≈15756/26 93*z≈43617/7 (32-m)*6-39≈45 15768/t=32112/892


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

k+427=15756/26

k+427=606

k=606-427

k=179

93*z=43617/7

93*z=6231

z=6231/93

z=67

(32-m)×6-39=45

(32-m)×6=45+39

(32-m)×6=84

32-m=84:6

32-m=14

m=32-14

m=18

15 768:t=32 112:892

15768/t=36

t=15768/36

t=438

Пошаговое объяснение: