Реши уровнения 15768:t=32112:892 504560:x=4512:564 564×(y-39)=67668


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
15768:t=32112:892
15768:t=36
t=15768:36
t=438

504560:x=4512:564
504560:x=8
x=504560:8
x=63070

564×(y-39)=67668
y-39=67668:564
y-39=120 (округлил, потому-что там бесконечная дробь "119,9787234042553...")
y=120+39
y=159