РЕШИТЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11х+8х=1862


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Ксюша.

Ответ:

x=98

Пошаговое объяснение:

11x+8x=1862

19x=1862

x=1862/19=98

Отвечает Небаба Ира.

11х+8х=1862

19х=1862

х=1862:19=92

х=1862