Запиши в виде десятичных дробей частное 7 : 10; 13 : 100


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

7:10=0,7
13:100= 0,13

Отвечает Маракулина Екатерина.

7:10=7/10=0,7
13:100=13/100=0,13