Розв'язати рівняння 7(20-х)+25=74​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(20-х)+25=74​

7(20-х)=74- 25

​7(20-х)= 49

20-х=49:7

20-х=7

х=20-7

х=13

------------

7(20-13) +25=74

7*7+25=74

49+25=74

74=74

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

Пошаговое объяснение:

140-7х +25=74

-7х=74-140-25

-7х=-91

х=-91:(-7)

х=13