Заполни пропуски таким образом чтобы равенство было верным . 7- 3/4 =.../4 - 3/4=.../4= ... целых

.../4 . 5- 1/2 =.../2 - 1/2 =.../2 = ... целых .../2 . 19 - 7/8 = .../8 - 7/8 =.../8 = ... целых .../8

Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Проверено в билим лэнд


Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

7-3/4= 4/4-3/4=6 целых 1/4

5-1/2=2/2-1/2=4 целых 1/2

19-7/8=8/8-7/8= 18 целых 1/8

Пошаговое объяснение: