Сократи дробь. 6/34Помогите быстроо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.

Ответ:

\frac{3}{17}

делишь и верх и низ на одно и то же число, чтобы нацело делились.

6 делится на 2, и 34 на 2 делится

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

6/34=3/17

Оно сокращается на 2 а означает их нужно разделить на 2