Площадь одной комнаты в двухкомнатной квартире 14 2/5 м2, а площадь другой в 1 1/5 раза больше.

какова жилая площадь квартиры? Помогите пожалуйста
5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.

Ответ:

31 целая 17/25

Пошаговое объяснение:

1) 14 2/5*1 1/5= 72/5*6/5=432/25

2) 72/5+432/25=792/25=31 17/25


2 0