Площадь одной комнаты в двухкомнатной квартире 14,4 м2 , а площадь другой в 1,2 раза больше.Какова

жилая площадь квартиры? Заранее спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Кожин Илья.
1) 14.4*1.2=17.28(м2)-площадь второй комнаты
2)14.4+17.28=31.68(м2)- площадь обоих комнат.
Отвечает Бундаш Олег.
14,4*1,2 + 14,4 = 17,28 + 14,4=31,68 м² - площадь квартиры