площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 м и 14 м общая площадь 50 м и 50 дм. на

сколько больше жилая площадь этой квартиры, чеи не жилая

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.
1)21+14=35 (м2)-жилая
2) 50,5- 35 = 14,5 (м2) -нежилая
3) 35 - 14,5 = 20,5 (м2)
Ответ:больше на 20,5 м2