ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! -6,5 : 1,3-5,2 : 1,3-8 2/5 : 713 4/5 : (-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.

Ответ:

-6,5:1,3=-5

-5,2:1,3=-4

-8 2/5:7=-6/5

13 4/5:(-6)=23/10

Пошаговое объяснение:

Лаик бас