Помогите решить .Тест.7 Преобразование рациональных выражений вариант.3 часть 1 - 6__ ; 6 х ;

х2-49 х2-49

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Андрей.

1)10 2/3-7 19/46=233/23-341/46=466/46-341/46=125/46=2 33/46