Решение уравнения (b • 6) • 9 = 6 426 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Яна.

Ответ:

b=119

Пошаговое объяснение:

(b*6)*9=6426

(6b)*9=6426

6b*9=6426

54b=6426

b=119

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!)