Найдите площадь поямоугольника со сторонами 3 1/2 и 1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2* 1 2/3= 7/2*5/3=35/6= 5 5/6