Ширина поямоугольника а см а длина на 3 см больше, запишите в виде выражения периметр

поямоугольника , напишите значения этого выражения если а = 0,02 м

Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.

Ответ:

14 см = 0,14м

Пошаговое объяснение:

0,02м = 2 см

Тогда b на 3 см больше т.е 5 см.

P=(a+b)*2=(2+5)*2=14