F(2),f(0),f-(-1) нсли f(x)=12x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.

F(2)= 12*2 - 5=19
F(0)=12*0-5=-5
F(-1)=12*(-1) -5=-17