Кондитерская продала за день 85 кг шоколадных конфет мармелада и зефира. Мармелада и зефира было

продано 49 кг зефира и шоколадных конфет - 57 кг. (Сколько килограммов шоколадных конфет было продано?.) Сколько зефира?. А сколько мармелада?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышевский Илья.

85-49=36 шок конфет
85-57=28 мармелада
49-28=21 зефира

Отвечает Клыкова Арина.

1) 85-49=36(кг)-шоколадных
2) 85-57=28(кг)-мармелада
3) 85-(36+28)=21(кг)-зефира