3,5*2⁴-6²= Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! У меня 15 минут осталось!


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Даниил.

Ответ:

3,5*16-36=56-36=20

Пошаговое объяснение: