Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение (а2-а+7)-(а2+а+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

2+7-a3+8=10-a3+8=a3-10+8=a3-2

Пошаговое объяснение: