X:25=6304 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

157600

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{25} =6304

1) умножить обе части на 25.

25\frac{x}{25} =25*6304

2) левую часть сократим на 25

x=25*6304

3) перемножим числа

x=157600

Отвечает Мазур Настя.

Ответ:157600

Пошаговое объяснение:

Х:25=6304

Х=6304:25

Х=157600