Пожалуйста помогите решить 6304*5080-(5000000+14903*412)+42447=заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Янка.
1) 14903X412=6140036      2)5000000+6140036=11140036    3)6304*508032024320=32024320    4)32024320-11140036=20884284  5)20884284+42447=2130875