По трём маршрутам — пешему, конному и байдарочному — отправились в поход 44 туриста(-ов). В пешем и

конном походах участвовали 32 туриста(-ов), в пешем и байдарочном — 32. 1. Сколько туристов отправилось по каждому маршруту? Ответ: по пешему маршруту — , по конному маршруту — , по байдарочному маршруту — туриста(-ов). 2. Сколько палаток потребуется, если в одной палатке можно разместить 4 человек(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

1) Пеший - 20

Конный - 12

Байдарочный - 12

2) 11 палаток.

Вроде так

Пошаговое объяснение:

1) 44-32=12 (тур) - участвовало только в байдарочном походе

2) 32 - 12 = 20 (тур) - участвовали в пешем походе

3) 44-32 = 12 (тур) - участвовали в конном походе.

2) 44:4=11 (пал) - потребуется