Длина прямоугольника 7 дм площадь прямоугольника 28 дм в квадрате Чему равна ширина​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

b = 4 дм (ширина равна 4 дециметра)

Пошаговое объяснение:

S (прямоуг) = a * b

S = 28 дм

a = 7 дм

b = S/a

b = 28/7 = 4 дм

========================

Отвечает Литвиненко Максим.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

28 это площадь

Прлощадь = длина × ширина

А значит

28÷7=4