Сравните дроби 1) 5/10 и 5/11 2) 10/5 и 11/53) 1 4/10 и 2 5/18 4) 1 3/10 и 1 5/18 5) 11/11 и

13/13 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

1) 5/10>5/11

2) 10/5<11/5

3)1 4/10<2 5/18

4) 1 3/10>1 5/18

5)11/11=13/13

Отвечает Свирская Марина.

Пошаговое объяснение:

5/10>5/11

10/5<11/5

1 3/10>1 5/18

11/11=13/13