17/35 + 18/ 35 подскажите пожалуйста, нужно сдать сейчас СРОЧНО!!!!!!!!!! Ответ сделаю личшим кто

решит, 35 баллов!:; нужно сдать до 22.12.2020​

Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Діана.

Решение и ответ:

\displaystyle \frac{{17}}{{35}}+\frac{{18}}{{35}}=\frac{{17+18}}{{35}}=\frac{{35}}{{35}}=\boxed{1}