К числу 38 прибавить разность чисел 81 и 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

Можно записать вот так:

38+(81-28)

Или вот так:

1)81-28=53

2)38+53=91

Отвечает Калашников Архип.

Ответ:

38+(81-28)=91

Пошаговое объяснение: