(0,9-0,53):(0,124+0,276)-(1,36*1,5-0,61:0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.

Ответ:

0,9-0,53=0,37

0,124+0,276=0,4

1,36*1,5=2,04

0,61:0,5=1,22

2,04-1,22=0,82

0,37:0,4=0,925

0,925-0,82=0,105 (ОТВЕТ)

Пошаговое объяснение: