Найдите отношение чисел 1) 4 к 8 ; 2) 8/9 к 2/3 ; 3) 0,7 к 1,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.

Ответ:

1) 0,5. 2) 4/3. 3) 0,5

Пошаговое объяснение:

1) 4/8=0,5

2) 8/9*3/2=4/3

3)0,7/1,4=0,5