647.Выполнить.2)1 2/5×2 5/7-1 2/5×3/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

1\frac{2}{5} *2\frac{5}{7} -1\frac{2}{5} *\frac{3}{14} =\frac{7}{2} =3\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: