Вынесите общий множитель за скобки и затем вычислите :а) 576*0,705 + 576*1,295б) 0,647*6,46 +

9,54*0,647в) 0,987*0,652 - 0,987*0,452г) 67*3,87 - 4,87*67,

Ответы на вопрос

Отвечает Мастализада Сарват.
А) 576(0.705+1.295)=1558.08
б) 0.647(6.46+9.54)=10.352
в) 0.987(0.652-0.452)=0.1974
г) 67(3.87-4.87)=-67
Отвечает Скоробогатый Деня.
А)576(0,705+1,295)=
б)0,647(6,46+9,54)=
в)0,987(0,652-0,452)=
г)67(3,87-4,87)=

а посчитаешь на калькуляторе)