Помогите , пожалуйста ! 1)32:8/9=2)12/13:6= даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ:

32:8/9=32/1•9/8=(сокращаем) 4/1•9/1=36

Пошаговое объяснение:

12/13 :6=12/3•1/6= (сокращаем) 2/13 •1/1=2/13