Помогите решить уравнение пожалуйста d+ -4/10=9/15


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

d = 1

Пошаговое объяснение:

d+ -4/10=9/15

d = 9/15 - ( -4/10)

d = 30/30

d = 1

Отвечает Томилов Данил.

Ответ:д =1

Пошаговое объяснение:

См фото