У славы было несколько марок. Папа купил славе ещё 15 марок все марки слова разместил на трех

страницах альбома по 8 на каждой. При этом потребовалось 4 страница, чтобы заклеить ещё три марки. Сколько было у славы сначала марок Помогите краткую запись пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

Было-? марок

Купил папа-15

Страниц-3 по 8 марок,и 1 по три

3*8=24 (м) на трёх страницах

24+3=27 (м) всего

Ответ:27 марок было у Славы