У славы было несколько марок. Папа купил славе ещё 15 марок все марки слова разместил на трех

страницах альбома по 8 на каждой. При этом потребовалось 4 страница, чтобы заклеить ещё три марки. Сколько было у славы сначала марок

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.

Ответ:

12 марок было до того, как подарил папа

Пошаговое объяснение:

1.

8*3+3=27 (м) - всего

2.

27-15=12 (м) было марок

Отвечает Калинин Алексей.

Ответ:

4*8=32 (марки) - стало у Славы.

32-15=17 (марок) - было у Славы сначала.

Ответ: 17 марок было.