ОДИН РАБОЧИЙ ИЗГОТОВИЛ 40 ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ МАШИНЫ, ЧТО НА 12 МЕНЬШЕ, ЧЕМ ИЗГОТОВИЛ ВТОРОЙ. СКОЛЬКО

ДЕТАЛЕЙ ОНИ ИЗГОТОВИЛИ ВМЕСТЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.

1)40+12=52 детали- 2 рабочий
2)40+52=92 детали-вместе

Отвечает Жеманов Кирилл.

40+(40+12)=92
Ответ: 92 детали ОНИ ИЗГОТОВИЛИ ВМЕСТЕ.