В треугольнике MED угол М=34 градуса, угол D=123 градуса. Найдите внешние углы, построенные по

одному при каждой вершине треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

1) Е=180-123-34=23; 2)1=180-123=57; 3) 180-34=146; 4) 180-23=157