Расставь порядок действий и реши: 444 •209 : (10 105 – 9 957) 800+115023:23+2600•345


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Антон.

Ответ:

В первом:

1) 10 105 - 9 957 = 148

2) 444 * 209 = 92796

3) 92796 : 148 = 627

Ответ: 627

Во втором:

1) 2600 * 345 = 897000

2) 115023 : 23 = 5001

3)  800 + 5001 = 5801

4)  5801 + 897000 =  902801