Сколько будет 137+700​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Коля.

Ответ:

837

Пошаговое объяснение:

137

+

700

—–—

837 болад

Отвечает Стадольников Антон.

Ответ:

137 + 700 = 837.

Пошаговое объяснение:

700 + 100 = 800 + 37 = 837.