Х+(х-2)+3х+(3х+2)=16.8 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

x+(x-2) +3x+(3x+2) =16.8

x+x-2+3x+3x+2=16.8

8x=16.8

x=16.8÷8

x=2.1

Отвечает Сагымбеков Арман.

Ответ:

х+х-2+3х+3х+2=16,8

8х=16,8

80х=168

10х=21