Юля и Саша слепили снеговика ростом 134 см всего Саша слепила ростом снеговика -? Юля слепила

снеговика ростом -87см сколько ростом слепила снеговика Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаш Ерсин.

Ответ:

134-87=47(см) - рост снеговика слепленным Сашей

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

134-87=47(см) - Сашей

Пошаговое объяснение:

врде так.