Номер 613. Одна сторона прямоугольника равна 24 см, вторая сторона в 3 раза длиннее первой.

Найдите периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Ответ:

192 см

Пошаговое объяснение:

24*3=72

24*2+72*2=48+144=192