12. Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна см, 25а длина в 5 раз больше ширины.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

25+125*2=300

Пошаговое объяснение:

100%правильно

Отвечает Лалабеков Дима.

Ответ:

3125 КВ.см

Пошаговое объяснение:

25*5=125 см - длина

25 - ширина

25*125=3125 кв.см